Топ продаж

Аккумулятор MastAK MT1228 12V 2.8Ah AGM VRLA SLA 6FM28 для UPS сигнализации
603 ₴
- В наличии
- Код: 185062
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор MastAK MT1228 12V 2.8Ah AGM VRLA SLA 6FM28 для UPS сигнализации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2.8 А·ч |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип тягового аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 0.84 А |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 101 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴

