
AGM аккумулятор MastAK 12V 33Ah MA12-33 для ИБП и сигнализации
3 960 ₴
- В наличии
- Код: 185269
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AGM аккумулятор MastAK 12V 33Ah MA12-33 для ИБП и сигнализации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 33 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип тягового аккумулятора | AGM |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 159 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴


