Аккумулятор MastAK MT633 ( 6v 3.3Ah)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 3.3 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 200 циклов заряда |
| Ток заряда | 0.96 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.62 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴


