
Зарядное устройство для Apple 24V1,875A 7,7*2,5 45W
810 ₴
- В наличии
- Код: 232103
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для Apple 24V1,875A 7,7*2,5 45W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBK |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 24 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.7x2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


