
Зарядное устройство Dell 19,5V 3,34A 7,4*5,0 65W
1 125 ₴
- В наличии
- Код: 232111
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство Dell 19,5V 3,34A 7,4*5,0 65W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFD |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴


