Luxeon IPS-2000S
  • В наличии 1 ед.
  • Код: 263022
Luxeon IPS-2000S
Luxeon IPS-2000SВ наличии 1 ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Luxeon IPS-2000S
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительLuxeon
Страна производительКитай
Виды индикацииСветовая, Звуковая
Гарантийный срок24 мес
Допустимая пиковая мощность2000 Вт
Защита от короткого замыканияДа
Защита от перегреваДа
Защита от перегрузокДа
Защита от переполюсовкиНет
Защита от разряда аккумуляторной батареиДа
КПД, не менее90 %
Максимальная рабочая температура окружающей среды40 град.
Минимальная рабочая температура окружающей среды-20 град.
Номинальная мощность1000 Вт
Номинальное входное напряжение12 В
Номинальное выходное напряжение220~240 В
Номинальный ток84 А
СостояниеНовое
Степень защиты IP20
Тип рабочей величиныНапряжение
Ток холостого хода1 А