Зарядное устройство MastAK MW-518
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Напряжение зарядки | 1.2 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | один месяц |
| Зарядный ток | 500mAh |
| Режимы | Заряд, разряд. |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴



