
MastAK MW-1122C100 — безопасный адаптер для техники из США
1 015 ₴
- В наличии
- Код: 261006
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MastAK MW-1122C100 — безопасный адаптер для техники из США
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 100 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 100~120 В |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Частота | 55 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 015 ₴




