
Аккумулятор MastAK MA12-55DG 12В 55Ач гелевый для солнечных станций и резервных
7 200 ₴
- В наличии
- Код: 185097
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор MastAK MA12-55DG 12В 55Ач гелевый для солнечных станций и резервных систем
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Ток заряда | 11 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴

