Блок питания MastAK MW-2121 ( 12в 1А )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 77 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 с упаковкой |
| Высота | 40 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 1 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная рабочая температура | 70 |
| Максимальное входное напряжение | 240 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Минимальное входное напряжение | 100 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Ширина | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴




