
Сетевой блок питания MastAK MW-2122 (12в 2,25А)
316 ₴
- В наличии
- Код: 232069
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой блок питания MastAK MW-2122 (12в 2,25А)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 27 Вт |
| Длина | 88 мм |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 с упаковкой |
| Высота | 40 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 2.25 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная рабочая температура | 70 |
| Максимальное входное напряжение | 240 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Минимальное входное напряжение | 100 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Ширина | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴



