
Герметичный аккумулятор 4V 4.5Ah MastAK MT445 VRLA AGM
311 ₴
- В наличии
- Код: 185266
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный аккумулятор 4V 4.5Ah MastAK MT445 VRLA AGM
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Номинальное рабочее напряжение | 4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип тягового аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 1.35 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴

