
Аккумулятор Li-ion MastAK 18650 3.6v 2600mAh с защитой (1шт)
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 173261
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор Li-ion MastAK 18650 3.6v 2600mAh с защитой (1шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер | 18650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴


