LUXEON IPS-300S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные атрибуты | |
| Допустимая пиковая мощность | 300 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Номинальная мощность | 150 кВт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Ток холостого хода | 0.5 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴



