
Зарядное устройство MastAK MW-C04M (6в и 12в)
1 204 ₴
- В наличии
- Код: 203088
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство MastAK MW-C04M ( 6в и 12в )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 4 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 540 с упаковкой |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴




