
Сетевой блок питания MastAK SW-2121 (12V 1000mA)
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 232340
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой блок питания MastAK SW-2121 (12V 1000mA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴


