
Блок питания к ноутбуку Acer 19V1.58A 5.5*1.7 30W
540 ₴
- В наличии
- Код: 232205
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания к ноутбуку Acer 19V1.58A 5.5*1.7 30W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBK |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


