
Блок питания к ноутбуку Acer 19V2.15A 5.5*1.7 40W
630 ₴
- В наличии
- Код: 232206
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания к ноутбуку Acer 19V2.15A 5.5*1.7 40W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DBK |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



