Лабораторный блок питания MastAK PS-235
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Выходная мощность | 81 Вт |
| Выходное напряжение | 36 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное входное напряжение | 36 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 0.1 В |
| Минимальное выходное напряжение | 110 В |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | на полку |
Информация для заказа
- Цена: 3 555 ₴










