Soshine SC6W Солнечная панель 6W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soshine |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 248 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 202 с упаковкой |
| Выходное напряжение | 6 В |
| Выходной ток | 1 мА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴










