Аккумулятор МastAK MMB1207 12v 7Ah
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 |
| Минимальная рабочая температура | -20.0 |
| Напряжение | 12 |
| Наработка | 300 |
| Ток заряда | 2.1 А |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴



