ИБП Ritar RTSW-500 LCD ( Синусоида )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 6 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴



