
Аккумулятор Mastak 18500P с защитой 3,7V 1700mAh (1шт.)
261 ₴
- В наличии
- Код: 174012
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор Mastak 18500P с защитой 3,7V 1700mAh ( 1шт. )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 1700 мА/ч |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Типоразмер | 18500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 18.2 мм |
| Длина | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴


