
Гибридный инвертор ORBUS VP5000-48 (48v 5000W)
27 225 ₴
- В наличии
- Код: 264119
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибридный инвертор ORBUS VP5000-48 ( 48v 5000W )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Солнечная батарея | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 55 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 27 225 ₴


