Luxeon IPS-4000SD
  • В наличии
  • Код: 263107
Luxeon IPS-4000SD
Luxeon IPS-4000SDВ наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Luxeon IPS-4000SD
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительLuxeon
Страна производительКитай
Виды индикацииСветовая, Звуковая
Гарантийный срок24 мес
Допустимая пиковая мощность4000 Вт
Защита от короткого замыканияДа
Защита от перегреваДа
Защита от перегрузокДа
Защита от переполюсовкиНет
Защита от разряда аккумуляторной батареиДа
КПД, не менее85 %
Максимальная рабочая температура окружающей среды40 град.
Минимальная рабочая температура окружающей среды-20 град.
Номинальная мощность2000 Вт
Номинальное входное напряжение12 В
Номинальное выходное напряжение220~240 В
Номинальный ток167 А
СостояниеНовое
Степень защиты IP20
Тип рабочей величиныНапряжение
Ток холостого хода1 А
Уровень шума50 дБ
Форма выходного напряженияЧистая синусоида
Частота50 Гц
Число фаз питания1
Габаритные размеры
Вес5 кг
Высота80 мм
Длина440 мм
Ширина220 мм