-10%

Батарея HYSINCERE LiFePO4 100Ah 12.8V глубокого разряда с защитой
13 950 ₴
12 600 ₴
- В наличии
- Код: 26407442
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея LiFePO4 100Ah 12.8V глубокого разряда с защитой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Номинальное рабочее напряжение | 12.8 В |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции | Разборная, Необслуживаемые |
| Тип токовывода | Боковые |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 50 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴









