
Аккумуляторы EVE 3.2V 105Ah LiFePO4 (4 шт) + перемычки — комплект для сборки
10 260 ₴
- В наличии
- Код: GK100E
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторы EVE 3.2V 105Ah LiFePO4 (4 шт) + перемычки — комплект для сборки батареи 12.8V / 24V / 48V
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Номинальное рабочее напряжение | 3.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 105 А |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 196 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 260 ₴



