Luxeon IPS-8000SD
  • В наличии 1 ед.
  • Код: 263109
Luxeon IPS-8000SD
Luxeon IPS-8000SDВ наличии 1 ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Luxeon IPS-8000SD
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительLuxeon
Страна производительКитай
Виды индикацииСветовая, Звуковая
Гарантийный срок24 мес
Допустимая пиковая мощность8000 Вт
Защита от короткого замыканияДа
Защита от перегреваДа
Защита от перегрузокДа
Защита от переполюсовкиНет
Защита от разряда аккумуляторной батареиДа
КПД, не менее85 %
Максимальная рабочая температура окружающей среды40 град.
Минимальная рабочая температура окружающей среды-20 град.
Номинальная мощность4000 Вт
Номинальное входное напряжение12 В
Номинальное выходное напряжение220~240 В
Номинальный ток334 А
Солнечная батареяНет
СостояниеНовое
Степень защиты IP20
Тип рабочей величиныНапряжение
Ток холостого хода1 А
Уровень шума50 дБ
Форма выходного напряженияЧистая синусоида
Частота50 Гц
Габаритные размеры
Вес5 кг
Высота88 мм
Длина400 мм
Ширина242 мм