
Преобразователь напряжения Ritar RSC-500 12v 230v 500Вт чистая синусоида
6 525 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 263118
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь напряжения Ritar RSC-500 12v 230v 500Вт чистая синусоида
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Основные атрибуты | |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Номинальная мощность | 500 кВт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Солнечная батарея | Нет |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Ток холостого хода | 1 А |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 525 ₴

