Аккумулятор ORBUS ORB-1218 (12v 18Ah)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 200 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 5.4 А |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 с упаковкой |
| Емкость аккумулятора | 18 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 |
| Тип тягового аккумулятора | AGM |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 442 ₴

