Аккумулятор Mastak MС415 ( 4V 1500mAh )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 200 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 0.33 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.163 кг |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 4 |
| Тип тягового аккумулятора | AGM |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴


