Настенный тепловентилятор с пультом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Встроенный вентилятор, Пульт дистанционного управления, Таймер, Терморегулятор |
| Тип источника энергии | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴







