
LogicPower Smart-UPS 1000 PRO RM (встроенная батарея, LCD, чистая синусоида)
14 850 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 264098
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LogicPower Smart-UPS 1000 PRO RM (встроенная батарея, LCD, чистая синусоида)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 5 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Время переключения | 0 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | LCD |
| Вес (кг) | 11,5 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 - опціонально |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 14 850 ₴




