
Преобразователь напряжения 220V ⇄ 110V 250W (500W пик) — универсальный
2 655 ₴
- В наличии
- Код: 26407448
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразователь напряжения 220V ⇄ 110V 250W (500W пик) — универсальный трансформатор для импортной техники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lvyuan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 100~120 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 55 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 800 |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴




