Аккумулятор Hefei 3,2V 30Ah ( 4шт. )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hefei Win Power |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 30 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | V30 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество батареек | 4 шт. |
| Максимальная рабочая температура | 60 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Напряжение | 3.2 |
| Наработка | 6000 |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Ток заряда | 15 А |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 3 888 ₴



