
LogicPower ИБП 600VA (360Вт) линейно-интерактивный UPS с защитой от перепадов
2 565 ₴
- В наличии
- Код: 264182
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LogicPower ИБП 600VA (360Вт) линейно-интерактивный UPS с защитой от перепадов напряжения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7 мАч |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Наличие холодного старта | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 360 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ток заряда | 1 А |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Время зарядки | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,2 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 565 ₴



