Зарядное устройство для АКБ LP AC-018 12V 4A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | LED |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 48 |
| Выходной ток | 4 мА |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴







