
Зарядное устройство для АКБ LP AC-017 6V-12V 1.7A
882 ₴
- В наличии
- Код: 203104
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для АКБ LP AC-017 6V-12V 1.7A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | LED |
| Вес (кг) | 0,14 |
| Выходной ток | 1.7 мА |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 |
| Тип | Зарядное |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴




