Зарядное устройство для АКБ LP AC-019 12V 8A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | LED |
| Вес (кг) | 0,32 |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 96 |
| Выходной ток | 8 мА |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 |
| Тип | Зарядное |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴






