
Мини ИБП для роутера 8800mAh 12V 9V 5V POE 15–24V UPS для WiFi, GPON, ONU при
1 170 ₴
- В наличии
- Код: 26407456
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини ИБП для роутера 8800mAh 12V 9V 5V POE 15–24V UPS для WiFi, GPON, ONU при отключении света
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | 8800 мАч |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 180 мин |
| Выходная мощность | 17 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Допустимая пиковая мощность | 17 Вт |
| Максимальная мощность | 17 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Напряжение аккумулятора | 12.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴






