Зарядное устройство FOXSUR 12V 10А и 24V 5А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxsur |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество режимов заряда | 5 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 10 А |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 с упаковкой |
| Выходной ток | 10 мА |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация | LED |
| Масса | 0.4 кг |
| Наличие вольтметра | Да |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип индикатора | Дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴






