
Инвертор HOULI 1500W / 3000W 12v 220v (1500W чистая синусоида)
4 190 ₴
- В наличии
- Код: 26407450
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инвертор HOULI 1500W / 3000W 12v 220v ( 1500W чистая синусоида )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HOULI |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальный ток | 84 А |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Ток холостого хода | 1 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет светодиода | Красный |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Синусоидальная форма тока | Работа электродвигателя, компрессора |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴



