
Зарядное устройство YZ900 для аккумулятора lifepo4 4s 14.6v 30A
4 490 ₴
- В наличии
- Код: 26407453
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство YZ900 для аккумулятора lifepo4 4s 14.6v 30A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Автоматическое отключение, Защита от перезаряда, Защита от перепадов напряжения |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 14.6 В |
| Номинальная мощность | 880 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 30 А |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₴





