Диод Шоткие MBR30100PT 100V 30A корпус TO-3P, 30А, 250А, 0.8V
  • В наличии
  • Код: 18333
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.