АКБ FelicityESS FLB48314TG1-H 48v 314A h, BMS 160A@16S, 16kW, до 16 parallel
  • В наличии
  • Код: 44057
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.