Импульсный БП HPD48-100 48В 2.1А 100Вт перфорированный SLIM,140x50x20.5мм
  • В наличии
  • Код: 42143
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.