
Автоматическое зарядное устройство для LiFePO4 аккумуляторов 24V 29.2V 30A 876W
6 876 ₴
- В наличии
- Код: 39000
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для LiFePO4 аккумуляторов 24V с напряжением заряда 29.2V и током 30A и мощностью 876W предназначено для корректной зарядки литий-железо-фосфатных батарей. Подходит для резервного питания, солнечных систем, электротранспорта, телеком-оборудования и других решений, где используются аккумуляторы LiFePO4.Модель работает по алгоритму CC/CV, обеспечивает стабильный процесс заряда и удобна для регулярного применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,88 |
| Выходная мощность | 876 |
| Выходное напряжение | 29.2 В |
| Выходной ток | 30 мА |
| Индикация | LED |
| Количество в упаковке | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 876 ₴
