
Сетевой фильтр LogicPower (удлинитель) LP F24U4 (4x230V-2500W, 4xUSB-5V/3,4A 17W Auto Max)
639 ₴
- В наличии
- Код: 30326
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой фильтр LogicPower (удлинитель) LP F24U4 (4x230V-2500W, 4xUSB-5V/3,4A 17W Auto Max) — практичное решение от LogicPower для стабильной и безопасной работы оборудования.Ключевые характеристики:Длина: 291 ммЦвет: БелыйГарантийный срок: 12 місШирина: 52 ммТип: мережеві фільтриЗащита от: захист від перегріву, перевантаження за струмом, короткого замиканняУдобен для дома, офиса, серверной, рабочего места и подключения техники в условиях ограниченного количества розеток.Изделие рассчитано на удобное повседневное использование и станет практичным выбором для дома, офиса или рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина провода | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подзарядки от USB | 5V/3.4А (Auto Max) 17W |
| Выключатель | є |
| Высота | 40 |
| Длина | 291 мм |
| Защита от | захист від перегріву, перевантаження за струмом, короткого замикання |
| Количество входных розеток | 4 |
| Максимальный ток нагрузки | 10 A |
| Тип | мережеві фільтри |
| Тип подключения | євровилка із заземленням (Type-F) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴





