
Аккумулятор AGM LPM 12V 26Ah для видеонаблюдения и охранных систем под болт M5
2 875 ₴
- В наличии
- Код: 22883
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AGM аккумулятор LPM 12V 26Ah — надежный аккумулятор для резервного питания оборудования, которое не должно останавливаться при отключении сети.Модель подходит для ИБП, котельного оборудования, видеонаблюдения, охранных систем, кассового и телеком-оборудования. Аккумулятор сочетает герметичный корпус, ресурс до 400 циклов и стабильную отдачу энергии при ежедневной эксплуатации.Номинальное напряжение: 12 VЕмкость: 26 AhКоличество циклов: 400Тип вывода: під болт М5Габариты: 166×175×125 ммВес: 7,5 кгAGM-технология обеспечивает герметичность корпуса, низкий саморазряд и удобную эксплуатацию без обслуживания.Подходит для систем резервного питания, UPS, сигнализации, видеонаблюдения, освещения и другого оборудования, где важны надежность, безопасность и автономность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Ток заряда | 2.6 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7,5 |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Тип аккумулятора | AGM свинцево-кислотний |
| Тип токовывода | під болт М5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 875 ₴




