
Автоматическое зарядное устройство LP AC-021 для AGM и GEL аккумуляторов 6V/12V 4A
1 282 ₴
- В наличии
- Код: 22639
+380 (66) 137-85-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическое зарядное устройство LP AC-021 предназначено для обслуживания свинцово-кислотных аккумуляторов 6V/12V типов AGM, мультигель и GEL. Компактный корпус удобен для домашнего использования, гаража, мототехники, резервных систем питания и сезонного хранения аккумуляторов.Модель поддерживает стабильный заряд и автоматически завершает процесс после достижения нужного напряжения, что помогает снизить риск перезаряда и продлить срок службы батареи. Светодиодная индикация позволяет быстро контролировать рабочий режим устройства.Питание от сети: 220VТок заряда: 4AВыходная мощность: 10,2/20,4 ВтСовместимые типы АКБ: AGM, мультигель, GELГарантия: 12 мес.Зарядное устройство подойдет для аккуратной подзарядки бытовых и транспортных аккумуляторов, когда важны простота подключения и безопасная работа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 10.2/20.4 |
| Выходной ток | 4 мА |
| Индикация | LED |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 |
| Тип | зарядні пристрої для АКБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴




